Оценки игроков Plants vs. Zombies
Все отзывы Plants vs. Zombies
Весёлая игра которую интересно проходить и даже после прохождения есть чем заняться (Сад Дзен и Дерево).
Добротный Tower Defense с отличной графикой и геймплеем. Большое разнообразие как зомби, так и растений. Также присутствует большое количество мини- игр. Оригинальный сюжет с кучей юмора. Музыка отличная и запомнится надолго. Советую всем попробовать.
Сколько же времени было проведено за этой чудесной игрой.
Очень увлекательная игра. Время за ней летит незаметно.
Спасибо этой игре за детство! Невероятная атмосфера и простота геймплея. Великолепная казуалочка,в которую даже многим взрослым людям нравится играть, а уж тем более детям.
Мне кажется, что этот проект от EA Games и то лучше чем их современные тайтлы за 3k+ рублей.
игру просто супер, много растений с разными механиками, разные зомби, есть миниигры прикольные.
но контента все равно мало
буквально легенда, плюсы: разнообразие уровней, музыка, интрига перед боссом, классика жанра, минусы; скучно перетгрывать
Великолепная игра развивающая тактическое мышление и правильный подход к разным ситуациям. Вот только жал что она такая короткая , если бы разработчик добавил еще парулокаций то было бы лучше.
Бессмертная классика игра великолепная лучшие звуковые сопровождения интересный и хороший геймплей и не скучные персонажи лучшие мемы и сюжет придаёт легенькой сложности с интересным геймплеем а ещё есть и мини-игры делая игру играбельной всё отлично
игра топ, играю с детства и до сих пор,
по геймплею игра топ (затягивает с первых 10 минут),
сюжет прикольный
(СПОЙЛЕР)
(в кратце какой то (скуф) челик по имени крейзи (сумасшедший) дейв попадает в зомби апокалипсис где выживает с помощью своих растений и в конце побеждает босса по имени ДОКТОР ЗОМБОСС),
про звук и музыку: звук приятный, музыка так вообще шедевр (особенно для простой аркадки в стиле тд),
локализация: в оригинале русского языка нет (есть в патчах) так что тем кто английского не знает будет тяжко,
по графике: графон для тех лет прикольный, даже сейчас вполне радует глаза игроков, всё время залипаю на внешнее окружение поля,
управление: раньше играл на телефоне где управление (без быстрых клавиш) мягко говоря не удобное, а вот на пк совсем другое дело быст… Читать целиком
Хорошие персонажи, геймплей, развитие сложности, разновидности врагов и локации! Советую всем кто любит жанр Tower Defense но не любит долго учить правила и копить на защитников
Мне нравится PvZ из-за сюжета и классного геймплея. Это самая первая стратегия в виде TDS, что противники могут убивать-ломать *башни* это очень круто, да и воспоминания о этой игре только позитивные.
Один из самых ярких и необычных представителей жанра Tower Defense, но после нескольких прохождений оригинал начинает приедаться, благо сообщество модов всё ещё живое (жалко на китайском)
игра хорошая,уникальный геймплей и хороший дизайн как и зомби как и растений.Но есть и минусы
как отсуствие быстрых клавиш что очень не удобно. и проблемы с реиграбельностью я прошёл игру на
золотой посдолнух . Но не перепрошёл приключение ведь было в падлу
Классная игра. Обожаю! В эту стратегию очень интересно играть. Скачивала из плей маркета на андройд. Зашла сюда чтобы мод скачать, и оценку поставить решила.
На уровнях ты реально думаешь. Один уровень 7 раз проходила. Короче, рекомендую
Это превосходная игра, однако её геймплей не вызывает интереса, поскольку он характеризуется медлительностью. Прохождение уровней также представляется однообразным, поскольку сложность возрастает, но суть остаётся прежней. Музыка-круто! Особенно, в конце прохождения уровней.
Отличная игра особенно 1 часть и въюжин мод но 2и3 части так-же интересны
Сама игра построена на том что вы садите растение чтобы убивать зомби а в конце сразится с главным боссом
Из плюсов: куча растений;уровни могут пошататься нервы так как есть уровни на которых вам кажется что нет нечего сложного а на следующий уровень вы проходите ели ели; есть достаточно интересный сюжет
Из минусов: их нет
Очень хорошая и увлекательная игра, крутые и хорошие локаций, игра в этом году всё популярнее и популярнее, даже есть бесконечное выживание и это круто! Даже такое ощущение что у пвз никогда и не будет конкурентов. Очень эпические музыки. Игра очень хорошая и полезная но всё равно есть минусы. 1. Нельзя сделать редактор уровней. 2. Нельзя выбрать карту для бесконечного выживания. 3. Не добавляют новых зомби и растений. 4. Нет продолжение кроме сад дзена, мини игр. А так даже с минусами игра интересная, а если очень мало сюжетки то можно скачать моды ( например фьюжен или гибрид мод) , очень классная игра всём советую. Обязательно поиграйте если не играли
Игра очень хорошая, интересный сюжет и растения, также есть обширное разнообразие зомби. После прохождения первого сюжета появляется возможность перепройти игру или начать пятидневные выживания, а в последующем открыть бесконечное выжевание.
Начнём без предисловия
Игра в жанре стратегия, хоть я больше люблю Адвенчуру. Нам падают с неба солнышки и мы из тратим на покупку растений так как зомби пришли по нашу душу
Игра хорошая можно как и не увлекаться и просто вечером посидеть а можно и вникать в лор
Кстати давно вышла вторая часть и выходит третья но там донат поэтому лучше в первую поиграю спасибо
Игра очень интересная, но иногда уровни никак не проходятся.Минус в начале игры или после боса могут пропасть косилки.Плюс много растении́ которые можно улучшать.Игра хорошая советую!